• Организация питания в образовательной организации

Для гармоничного физического, нервно-психического развития, развития иммунитета рациональное питание является необходимым условием. И качество питания во многом зависит от состояния оборудования, на котором происходит процесс приготовления пищи.

К составлению полноценного рациона школьника требуется глубокий подход с учетом специфики детского организма. Освоение школьных программ требует от детей высокой умственной активности. Маленький человек, приобщающийся к знаниям, не только выполняет тяжелый труд, но одновременно и растет, развивается, и для всего этого он должен получать полноценное питание. Напряженная умственная деятельность, непривычная для первоклассников, связана со значительными затратами энергии.

В учреждении созданы все условия для полноценного питания обучающихся. Имеется столовая.

Пищеблок нашей школы оснащен современным оборудованием, которое позволяет механизировать и автоматизировать процесс обработки пищевых продуктов. За счет чего качество готовых блюд всегда соответствует всем нормативам.

В соответствии с заключенными договорами в школе работает оператор питания - ООО "Альтернатива".

Уважаемые учащиеся и родители!  Ссылка на ресурс с размещенными ежедневными меню для автоматического мониторинга и анализа: https://foodmonitoring.ru/11443/food

Меню в pdf-формате доступно чуть ниже на странице.

Стоимость питания

График дегустации блюд на 2022-2023 уч. г.

Бланк findex.xlsx для формирования рейтинга общественной оценки школьного питания

08:40завтрак
    1-4 классы 5-11 классы
    10:30обед после 3-го урока
    11:30обед после 4-го урока
    12:30обед после 5-го урока

Обучающихся, нуждающихся в диетическом питании, на 2022-2023 учебный год нет.

ООО «Альтернатива».
    ООО «Альтернатива»