/

Беспрепятственный доступ в здание МБОУ СШ №64 для инвалидов и лиц с ОВЗ обеспечивает наличие пандуса.

Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.
    Специальные объекты для проведения практических занятий - нет.
    Специально оборудованные объекты спорта - нет.
    Специальные средства обучения и воспитания - нет.
    Специальные условия питания - нет.
    Специальные условия охраны здоровья - нет.
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям: предоставляется доступ к электронным дневникам информационной системы "Сетевой Город. Образование", доступ к школьному сайту(http://education.simcat.ru/school64/).
    Специальные электронные образовательные ресурсы - нет.
    Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.
    Общежития, интерната МБОУ СШ №64 не имеет.