Правила Подготовка

Образовательная деятельность в школе осуществляется в одну смену в условиях пятидневной учебной недели для учащихся начальной школы, пятидневной учебной недели для учащихся II и III ступени.

Продолжительность уроков в школе: 1 классы в 1 полугодии по 35 минут, во 2 полугодии в 1-11 классах по 40 минут.

У 1 ступени пятидневная рабочая неделя (реализация БУП), для классов 2 и 3 ступеней (реализация базисного учебного плана ) – пятидневная рабочая неделя.

Все классы учатся в 1 смену. С 1 сентября 2020 года школа перешла на триместровую систему обучения.Продолжительность уроков: 1класс - 35 минут, 2-11 классы – 40 минут. Перед началом первого урока проводится зарядка.